Фотоотчет об участии воспитанников МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара в 27 Конкурсе ритмической гимнастики "Весенняя капель

14 апреля 2017 года на базе МАУ «РОЦ» состоялся 27 Конкурс ритмической гимнастики «Весенняя капель», в котором, приняли участие 9 детских образовательных учреждений, среди которых был и наш Детский сад.

В рамках данного конкурса дети подготовительных групп «Мишутка», «Теремок» и старшей группы «Аленький цветочек» исполнили весенний танец с парашютом, где продемонстрировали своё мастерство, слаженность движений, высокий уровень скоординированности при выполнении гимнастических упражнений и подарили всем зрителям массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Зрители, члены жюри и родители наших ребятишек получили огромное удовольствие от просмотра детского выступления. А коллектив МАУ «РОЦ» проявил своё гостеприимство и доброжелательный настрой по отношению к участникам конкурса.

Команда нашего Детского сада получила грамоту за участие в 27 Конкурсе ритмической гимнастики «Весенняя капель», и всем детям были вручены сладкие поощрительные призы.

Поздравляем наших девочек с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов на танцевально-ритмическом поприще!