количество детей

Здоровье

Консультация для родителей на тему "Быть в движении - значит укреплять здоровье"

Консультация для родителей на тему "Правила зимней безопасности"

Консультация для родителей на тему "В поход всей семьей"

Приглашение на Кросс нации - 2015

Консультация для родителей на тему "Физическая культура в семье"

Отчет об участии команды в Первенстве по мини-футболу "Кожаный мяч"

Информация для педагогов и родителей "Средства оптимизации двигательной активности воспитанников на физкультурных занятиях"

Информация для родителей на тему "Катание на лыжах"

Отчет об участии воспитанников в марафоне-конкурсе "Здоровая Эжва" в рамках акции "Здоровый образ жизни - это стильно". Фотоотчет об участии в акции "Здоровый образ жизни - это стильно"

Фотоотчет об участии воспитанников МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара в 27 Конкурсе ритмической гимнастики "Весенняя капель"

Консультация для родителей "Ритмопластика в детском саду"

Отчёт об участии воспитанников МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара в семейном спортивном празднике

Консультация для родителей на тему "Играйте вместе с детьми"

Отчет об участии воспитанников МБДОУ Детского сада 76 г. Сыктывкара в "Лыжне дошколят - 2018"

Консультация для родителей на тему "Организация двигательной активности ребенка дома"

Консультация для родителей на тему "Как научить ребенка ездить на велосипеде"

Консультация для родителей на тему "Игры для здоровья вашего ребенка"

Отчет об участии воспитанников МБДОУ № 76 в "Семейном спортивном празднике"

Информация для родителей на тему "Учимся играть честно или как научить ребенка проигрывать"

Отчет об участии воспитанников МБДОУ "Детский сад № 76 г. Сыктывкара" в турнире по мини-футболу "Кожаный мяч" на территории Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар"