Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Здоровье

Консультация для родителей на тему "Быть в движении - значит укреплять здоровье"

Консультация для родителей на тему "Правила зимней безопасности"

Консультация для родителей на тему "В поход всей семьей"

Приглашение на Кросс нации - 2015

Консультация для родителей на тему "Физическая культура в семье"

Отчет об участии команды в Первенстве по мини-футболу "Кожаный мяч"

Информация для педагогов и родителей "Средства оптимизации двигательной активности воспитанников на физкультурных занятиях"

Информация для родителей на тему "Катание на лыжах"

Отчет об участии воспитанников в марафоне-конкурсе "Здоровая Эжва" в рамках акции "Здоровый образ жизни - это стильно". Фотоотчет об участии в акции "Здоровый образ жизни - это стильно"

Фотоотчет об участии воспитанников МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара в 27 Конкурсе ритмической гимнастики "Весенняя капель"

Консультация для родителей "Ритмопластика в детском саду"

Отчёт об участии воспитанников МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара в семейном спортивном празднике

Консультация для родителей на тему "Играйте вместе с детьми"

Отчет об участии воспитанников МБДОУ Детского сада 76 г. Сыктывкара в "Лыжне дошколят - 2018"

Консультация для родителей на тему "Организация двигательной активности ребенка дома"

Консультация для родителей на тему "Как научить ребенка ездить на велосипеде"

Консультация для родителей на тему "Игры для здоровья вашего ребенка"

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.