Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Клещевой энцефалит

Информация Адреса для проведения экстренной поствакцинальной профилактики клещевого энцефалита после покуса клещом

Информация В случае с клещевыми болезнями работает правило Легче предупредить, чем лечить

Памятка Берегитесь клеща

Памятка Как защититься от укусов клещей

Памятка для населения по инфекциям передаваемым клещами

Памятка Если Вас укусил клещ

Памятка Защита от лесного клеща

Памятка Защитимся от клещей

Памятка Защитись от лесного клеща

Памятка Как избежать укуса клеща

Памятка Как не подхватить клещевой энцефалит

Памятка Клещевой энцефалит

Клещевой энцефалит и болезнь Лайма (боррелиоз)

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.