количество детей

Вакантные места для приема (перевода)

Прием граждан по вопросам устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение необходимо (прием заявлений на постановку детей в очередь для предоставления мест в детский сад, по переводу детей, для консультации и пр.) проводится в Управлении дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по адресу:

г. Сыктывкар, ул Орджоникидзе, 22, каб. 15 (Управление дошкольного образования АМО ГО "Сыктывкар").

Понедельник - четверг: с 09:00 до 16:30.

Перерыв на обед: с 12:30 до 13:30.

Пятница: не приемный день.

Так же Вы можете обратиться с заявлением на постановку детей в очередь в детский сад, на перевод в другое дошкольное учреждение, на внесение изменений в данные:

1. в отделения МФЦ "Мои документы" (заявление о постановке ребенка в очередь на детский сад, на перевод ребенка, на внесение изменений);

2.на единый портал государственных и муниципальных услуг (на постановка детей в очередь для предоставления мест в детские сады).

Вакантные места для приема детей на 01.05.2019

Вакантные места для приема (перевода) на 01.09.2019 года