Объявление - приглашение на организационное родительское собрание нового набора на 2019-2020 учебный год
11.07.19
Предупреждение по факту мошенничества

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о наличии случаев мошенничества с предложением оказания услуг по обмену детских садов.

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара

С отчетом о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара можно ознакомится тут

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "Пожарная безопасность" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара
25.06.19
Отчет о реализации тематической недели "С чего начинается Родина?" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара
21.06.19

Вакантные места для приема (перевода)

Прием граждан по вопросам устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение необходимо (прием заявлений на постановку детей в очередь для предоставления мест в детский сад, по переводу детей, для консультации и пр.) проводится в Управлении дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по адресу:

г. Сыктывкар, ул Орджоникидзе, 22, каб. 15 (Управление дошкольного образования АМО ГО "Сыктывкар").

Понедельник - четверг: с 09:00 до 16:30.

Перерыв на обед: с 12:30 до 13:30.

Пятница: не приемный день.

Так же Вы можете обратиться с заявлением на постановку детей в очередь в детский сад, на перевод в другое дошкольное учреждение, на внесение изменений в данные:

1. в отделения МФЦ "Мои документы" (заявление о постановке ребенка в очередь на детский сад, на перевод ребенка, на внесение изменений);

2.на единый портал государственных и муниципальных услуг (на постановка детей в очередь для предоставления мест в детские сады).

Вакантные места для приема детей на 01.05.2019