Об изменении суммы компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
19.12.19
Исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования
10.12.19
Приглашение принять участие в опросе по оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми
04.12.19
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, в соответствии с информационным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 11.11.2019 года № 02/до/118 и информацией УДО от 12.11.2019 года № 370 просим принять во внимание, что Фондом новых форм развития образования в рамках национального проекта «Образование» в помощь родителям (законным представителям) воспитанников запущен Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей

28.11.19
Анкетирование для родителей ко Дню правовой помощи
11.11.19

Вакантные места для приема (перевода)

Прием граждан по вопросам устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение необходимо (прием заявлений на постановку детей в очередь для предоставления мест в детский сад, по переводу детей, для консультации и пр.) проводится в Управлении дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по адресу:

г. Сыктывкар, ул Орджоникидзе, 22, каб. 15 (Управление дошкольного образования АМО ГО "Сыктывкар").

Понедельник - четверг: с 09:00 до 16:30.

Перерыв на обед: с 12:30 до 13:30.

Пятница: не приемный день.

Так же Вы можете обратиться с заявлением на постановку детей в очередь в детский сад, на перевод в другое дошкольное учреждение, на внесение изменений в данные:

1. в отделения МФЦ "Мои документы" (заявление о постановке ребенка в очередь на детский сад, на перевод ребенка, на внесение изменений);

2.на единый портал государственных и муниципальных услуг (на постановка детей в очередь для предоставления мест в детские сады).

Вакантные места для приема детей на 01.05.2019

Вакантные места для приема (перевода) на 01.09.2019 года