Об участии воспитанников МБДОУ № 76 в фестивале "Северная звездочка"
19.03.19
О действующей телефонной линии "Ребенок в опасности"
14.03.19
"Приглашение к участию в онлайн-анкетировании"

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.03.2019 г. № 02-42/до/30 Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми анкетирования семей, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» с целью подготовки предложений в перечень поручений президента РФ в раках проведения государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

14.03.19
Памятка по обращению с отходами производства и потребления на территории г. Сыктывкара
18.02.19
Приглашение к участию в опросе по финансовой грамотности

МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, Департамент финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит опрос по финансовой грамотности, в связи с чем просит Вас ответить на ряд вопросов, представленных на официальном сайте администрации.

07.02.19

Вакантные места для приема (перевода)

Прием граждан по вопросам устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение необходимо (прием заявлений на постановку детей в очередь для предоставления мест в детский сад, по переводу детей, для консультации и пр.) проводится в Управлении дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по адресу:

г. Сыктывкар, ул Орджоникидзе, 22, каб. 15 (Управление дошкольного образования АМО ГО "Сыктывкар").

Понедельник - четверг: с 09:00 до 16:30.

Перерыв на обед: с 12:30 до 13:30.

Пятница: не приемный день.

Так же Вы можете обратиться с заявлением на постановку детей в очередь в детский сад, на перевод в другое дошкольное учреждение, на внесение изменений в данные:

1. в отделения МФЦ "Мои документы" (заявление о постановке ребенка в очередь на детский сад, на перевод ребенка, на внесение изменений);

2.на единый портал государственных и муниципальных услуг (на постановка детей в очередь для предоставления мест в детские сады).

Вакантные места для приема детей на 01.02.2019