количество детей

Объявление - приглашение на организационное родительское собрание нового набора на 2019-2020 учебный год
11.07.19
Предупреждение по факту мошенничества

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о наличии случаев мошенничества с предложением оказания услуг по обмену детских садов.

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара

С отчетом о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара можно ознакомится тут

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "Пожарная безопасность" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара
25.06.19
Отчет о реализации тематической недели "С чего начинается Родина?" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара
21.06.19

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара в Учреждении не предоставляются общежитие и интернат для воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара отсутствуют условия для предоставления обучающимся стипендий.

Родительская плата за присмотр и уход за детьми в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

Основания для получения льгот по родительской плате за присмотр и уход за детьми в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара».

Нормативные правовые акты:

• Закон Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
  • Закон Республики Коми от 06.10.2006 года № 92-РЗ «Об образовании».
  • Закон Республики Коми от 08.11.2007 года № 97-РЗ «О наделении органов местного самоуправления в Республике Коми государственными полномочиями по компенсации за содержание ребенка в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, а также иных образовательных организациях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную программ дошкольного образования».
  • Постановление Правительства Республики Коми от 14.02.2007 года № 20 «О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, а также иных образовательных организациях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».
  • Постановление администрации МО ГО «Сыктывкар» от 10.10.2016 года № 10/3150 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях на территории МО ГО «Сыктывкар», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».