Обеспечение доступа в здание МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара не реализуются очно и дистанционно образовательные программы (в том числе электронные) для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Здание МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, помещения и все возрастные группы временно не доступны для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности для инвалидов и с лиц ограниченными возможностями здоровья временно не доступно.