Информация для родителей (законных представителей) воспитанников о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, на основании информационного письма Республиканского консультационного центра ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» № 865 от 22.05.2020 г. и письма Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» № 08-08 от 18.06.2020 г. администрация нашего Учреждения информирует Вас о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час».

19.06.20
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники –дошколята -2020г. Сыктывкара!

19.06.20
Внимание! Фотоконкурс!
16.06.20
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания образовательных услуг в МБДОУ № 76"
02.06.20
Предварительная запись на подачу документов по компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
02.06.20

#СидимДома баннер.jpeg

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Сведения о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Электронные образовательные ресурсы МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Обеспечение доступа в здание МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об условиях питания в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара»

Условия охраны здоровья воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара уделяется внимание охране жизни и здоровья всех воспитанников. Деятельность по охране жизни и здоровья воспитанников осуществляется с учетом индивидуальных особенностей детей:

Инструкция об организации охраны жизни и здоровья воспитанников во время пребывания в МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара

Порядок бесплатного пользования и доступа к информационным ресурсам, информационно-телекоммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности педагогическим работникам МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара.