Объявление - приглашение на организационное родительское собрание нового набора на 2019-2020 учебный год
11.07.19
Предупреждение по факту мошенничества

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о наличии случаев мошенничества с предложением оказания услуг по обмену детских садов.

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара

С отчетом о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара можно ознакомится тут

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "Пожарная безопасность" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара
25.06.19
Отчет о реализации тематической недели "С чего начинается Родина?" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара
21.06.19

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Сведения о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Электронные образовательные ресурсы МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Обеспечение доступа в здание МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об условиях питания в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара»

Условия охраны здоровья воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара уделяется внимание охране жизни и здоровья всех воспитанников. Деятельность по охране жизни и здоровья воспитанников осуществляется с учетом индивидуальных особенностей детей:

Инструкция об организации охраны жизни и здоровья воспитанников во время пребывания в МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара

Порядок бесплатного пользования и доступа к информационным ресурсам, информационно-телекоммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности педагогическим работникам МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара.