Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Сведения о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Электронные образовательные ресурсы МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Обеспечение доступа в здание МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об условиях питания в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара»

Условия охраны здоровья воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара уделяется внимание охране жизни и здоровья всех воспитанников. Деятельность по охране жизни и здоровья воспитанников осуществляется с учетом индивидуальных особенностей детей:

Инструкция об организации охраны жизни и здоровья воспитанников во время пребывания в МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара

Порядок бесплатного пользования и доступа к информационным ресурсам, информационно-телекоммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности педагогическим работникам МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара.

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.