количество детей

Об участии воспитанников МБДОУ № 76 в фестивале "Северная звездочка"
19.03.19
О действующей телефонной линии "Ребенок в опасности"
14.03.19
"Приглашение к участию в онлайн-анкетировании"

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.03.2019 г. № 02-42/до/30 Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми анкетирования семей, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» с целью подготовки предложений в перечень поручений президента РФ в раках проведения государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

14.03.19
Памятка по обращению с отходами производства и потребления на территории г. Сыктывкара
18.02.19
Приглашение к участию в опросе по финансовой грамотности

МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, Департамент финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит опрос по финансовой грамотности, в связи с чем просит Вас ответить на ряд вопросов, представленных на официальном сайте администрации.

07.02.19

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

Сведения о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Электронные образовательные ресурсы МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Обеспечение доступа в здание МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об условиях питания в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара»

Условия охраны здоровья воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара уделяется внимание охране жизни и здоровья всех воспитанников. Деятельность по охране жизни и здоровья воспитанников осуществляется с учетом индивидуальных особенностей детей:

Инструкция об организации охраны жизни и здоровья воспитанников во время пребывания в МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара

Порядок бесплатного пользования и доступа к информационным ресурсам, информационно-телекоммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности педагогическим работникам МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара.