Информация для родителей (законных представителей) воспитанников о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, на основании информационного письма Республиканского консультационного центра ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» № 865 от 22.05.2020 г. и письма Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» № 08-08 от 18.06.2020 г. администрация нашего Учреждения информирует Вас о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час».

19.06.20
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники –дошколята -2020г. Сыктывкара!

19.06.20
Внимание! Фотоконкурс!
16.06.20
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания образовательных услуг в МБДОУ № 76"
02.06.20
Предварительная запись на подачу документов по компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
02.06.20

#СидимДома баннер.jpeg

Информационные ресурсы по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

Функция «Электронная консультация» по актуальным аспектам профилактики девиантного поведения детей и подростков официального сайта ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»  и информационного портала «Открытое образование Республики Коми». Данная функция будет активна с 1 сентября 2018 года.

Инструкция по работе на Площадке свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних