Информационные ресурсы по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

Функция «Электронная консультация» по актуальным аспектам профилактики девиантного поведения детей и подростков официального сайта ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»  и информационного портала «Открытое образование Республики Коми». Данная функция будет активна с 1 сентября 2018 года.

Инструкция по работе на Площадке свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних