Информация для родителей (законных представителей) воспитанников о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, на основании информационного письма Республиканского консультационного центра ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» № 865 от 22.05.2020 г. и письма Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» № 08-08 от 18.06.2020 г. администрация нашего Учреждения информирует Вас о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час».

19.06.20
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники –дошколята -2020г. Сыктывкара!

19.06.20
Внимание! Фотоконкурс!
16.06.20
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания образовательных услуг в МБДОУ № 76"
02.06.20
Предварительная запись на подачу документов по компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
02.06.20

#СидимДома баннер.jpeg

Семьи в социально опасном положении

Берегите своих детей. Эдуард Асадов.jpg

Научитесь слушать своего ребенка.png

Перечень понятий жестокого обращения с детьми - скачать

Памятка о жестоком обращении с детьми - скачать

Несколько слов о правах ребенка - скачать

О родительском авторитете для Вас, родители - скачать

Роль родительской любви и семьи в воспитании ребенка - скачать

Основы семейного воспитания - скачать

О профилактике безнадзорности и правонарушений в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара - перейти в раздел

Информационные ресурсы по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних - перейти в раздел

Ознакомительная информация для родителей на тему "В двух словах о правах ребенка" - перейти в раздел

Что включает в себя работа с семьями СОП и СГР - перейти в раздел

Баннер Действующая телефонная линия.png

Информация о жестоком обращении с детьми

Жестокое обращение с детьми - что это?