количество детей

Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Семьи в социально опасном положении

Берегите своих детей. Эдуард Асадов.jpg

Научитесь слушать своего ребенка.png

Перечень понятий жестокого обращения с детьми - скачать

Памятка о жестоком обращении с детьми - скачать

Несколько слов о правах ребенка - скачать

О родительском авторитете для Вас, родители - скачать

Роль родительской любви и семьи в воспитании ребенка - скачать

Основы семейного воспитания - скачать

О профилактике безнадзорности и правонарушений в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара - перейти в раздел

Информационные ресурсы по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних - перейти в раздел

Ознакомительная информация для родителей на тему "В двух словах о правах ребенка" - перейти в раздел

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.