Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Летняя оздоровительная работа 2018

Памятка на тему "Как готовить к 1 сентября будущего первоклассника летом"

Памятка на тему "Как определить признаки угрозы жизни и как оказать первую помощь"

Памятка на тему "Правила фото и видеосъемки на выпускных и утренниках в детском саду"

Памятка на тему "Профилактика теплового удара"

Памятка на тему "Упражнения и игры с ребенком на летних каникулах"

Памятка для родителей об опасностях открытого окна

Памятка для родителей "Опасности открытого окна"

Информация на тему "Современное окно - причина несчастных случаев с детьми"

Информация для родителей на тему "Безопасность детей летом"

Информация для родителей о безопасном поведении у водоемов в летний период

Памятка "Безопасность на воде в летнее время"

Комплексный план летней оздоровительной работы в 2018 году в МБДОУ Детский сад № 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара

Приказ об организации работы в летний период 2018 года

Расписание образовательной деятельности на летний период 2018 года

Режимы дня возрастных групп в летний период 2018 года

График выдачи пищи на летний период 2018 года

Режим работы МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара в летний период 2018 года

Организация питьевого режима в МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара в летний период 2018 года

Отчет о проведении мероприятия по ПДД "Внимание, дети!" в МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара"

Отчет о реализации мероприятий тематической недели «Мы живем в России» в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара в период с 04.06.2018 г. по 09.06.2018 г.

Информация для родителей на тему: «Детский травматизм»

Информация для родителей на тему: «Берегите своих детей»

Отчет  реализации тематической недели "Летняя пора!" (неделя веселых игр и забав) в МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара

Отчет о реализации мероприятий тематической недели "Неделя спорта" в МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара в период с 18.06.2018 г. по 22.06.2018 г.

Отчет о реализации тематической недели "Неделя веселых игр и забав" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара

Отчет о реализации мероприятий тематической недели «Раз ромашка, два ромашка!» (неделя цветов) в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара в период с 25.06.2018 г. по 29.06.2018 г.

Отчет о реализации тематической недели«Красный, желтый, зеленый» в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Отчет о реализации тематической недели«Неделя хороших манер и поступков» в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида»г. Сыктывкара

Отчет о реализации тематической недели «Песочные фантазии» в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Отчет о реализации тематической недели «Неделя волшебных открытий» в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Отчет о реализации тематической недели«Неделя пожарной безопасности» в МБДОУ«Детский сад № 76 общеразвивающего вида»г. Сыктывкара

Отчет о реализации тематической недели «Неделя театра» в МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

Отчет о реализации тематической недели "Неделя Коми культуры" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара

Отчет о реализации тематической недели "До свидания, лето!" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.