Информация для родителей (законных представителей) воспитанников о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, на основании информационного письма Республиканского консультационного центра ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» № 865 от 22.05.2020 г. и письма Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» № 08-08 от 18.06.2020 г. администрация нашего Учреждения информирует Вас о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час».

19.06.20
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники –дошколята -2020г. Сыктывкара!

19.06.20
Внимание! Фотоконкурс!
16.06.20
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания образовательных услуг в МБДОУ № 76"
02.06.20
Предварительная запись на подачу документов по компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
02.06.20

#СидимДома баннер.jpeg

P-75_logotip_gorizont.jpg

Указ Президента Российской Федерации от 08.07.2019 года № 327 "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы"

План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации года памяти и славы в 2020 году

План проводимых на территории Республики Коми мероприятий, посвященных году памяти и славы, на 2020 год, утвержденный Распоряжением Правительства Республики Коми от 20.02.2020 года № 49-р

Постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" от 28.01.2020 года № 1/192 "О проведении года памяти и славы на территории МО ГО "Сыктывкар"

План мероприятий МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара, посвященных Году памяти и славы на 2020 год

О формировании раздела "Семья Победы"

Салют Победе в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара

Отчеты групп о проведении мероприятий ко Дню Победы

Театральная постановка "Альбом памяти" в исполнении воспитанников старшей группы "Теремок" Воспитатель Габова А.С. Музыкальный руководитель Чудинова Э.В.

А. Дементьев "Баллада о матери" в исполнении воспитанников средней группы "Аленький цветочек" Воспитатель Чибисова С.В.

Военная песня "Катюша" в исполнении родителей и воспитанников подготовительной группы "Ромашка" Воспитатель Якименко Е.А.