Объявление - приглашение на организационное родительское собрание нового набора на 2019-2020 учебный год
11.07.19
Предупреждение по факту мошенничества

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о наличии случаев мошенничества с предложением оказания услуг по обмену детских садов.

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара

С отчетом о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара можно ознакомится тут

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "Пожарная безопасность" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара
25.06.19
Отчет о реализации тематической недели "С чего начинается Родина?" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара
21.06.19

Музыкальный уголок

Музыкальный уголок.jpg

Ознакомительная информация для родителей "В двух словах о музыкальных занятиях в детском саду"

Консультация для родителей "Хорошие родители лучше хорошего педагога"

Информация для родителей "Поступаем в музыкальную школу"

Информация для родителей "Музыкальные занятия в детском саду"

Консультация для родителей "Музыку и песню - в каждый дом!"

Консультация для родителей "Как научить малышей петь и танцевать"

Консультация для родителей "Чтобы не попасть в число часто болеющих. Музыкальное оздоровление"

Информация для родителей на тему "Играем в кукольный театр"

Консультация для родителей на тему "Какую музыку слушать детям"