количество детей

Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Группа "Ягодка"

1.png

2.png

3.png

4.png

Консультация для родителей на тему "Особенности эмоционального развития ребенка дошкольного возраста с примерами игр"

Поздравляем наших юных победителей и участников викторины "Любознайка" - 18 выпуск

Отчет об участии группы "Ягодка" в фестивале снежных фигур

Отчет об участии группы "Ягодка" в акции Раскрась зиму - 2017

Материал для родителей на тему "Масленица"

Консультация для родителей на тему "Роль сказки в развитии и воспитании ребенка"

Отчет об участии команды «Кирпичики» в фестивале технического творчества и образовательной робототехники ИкаРенок-старт
Приглашаем принять участие в Международных конкурсах от Центра "Снейл"
Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь
dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.