Объявление - приглашение на организационное родительское собрание нового набора на 2019-2020 учебный год
11.07.19
Предупреждение по факту мошенничества

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о наличии случаев мошенничества с предложением оказания услуг по обмену детских садов.

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара

С отчетом о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара можно ознакомится тут

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "Пожарная безопасность" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара
25.06.19
Отчет о реализации тематической недели "С чего начинается Родина?" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара
21.06.19

Группа "Теремок"

Титульный лист группы Те.png

Титульный лист группы Те2.png

Режим дня группы Теремок.png

Сетка занятий группы Тер.png

Материалы, представленные на страничке группы «Теремок» разработаны, составлены и подобраны воспитателем группы Габовой А.С. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Раздел "Путь к здоровью"

Информация для родителей "Знания и умения ребенка старшего дошкольного возраста"

Консультация для родителей на тему "Капризы и упрямство детей и способы их преодоления"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь