Информация для родителей (законных представителей) воспитанников о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, на основании информационного письма Республиканского консультационного центра ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» № 865 от 22.05.2020 г. и письма Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» № 08-08 от 18.06.2020 г. администрация нашего Учреждения информирует Вас о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час».

19.06.20
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники –дошколята -2020г. Сыктывкара!

19.06.20
Внимание! Фотоконкурс!
16.06.20
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания образовательных услуг в МБДОУ № 76"
02.06.20
Предварительная запись на подачу документов по компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
02.06.20

#СидимДома баннер.jpeg

Группа "Теремок"

Титульный лист группы Те.png

Титульный лист группы Те2.png

Режим дня группы Теремок.png

Сетка занятий группы Тер.png

Материалы, представленные на страничке группы «Теремок» разработаны, составлены и подобраны воспитателем группы Габовой А.С. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Раздел "Путь к здоровью"

Информация для родителей "Знания и умения ребенка старшего дошкольного возраста"

Консультация для родителей на тему "Капризы и упрямство детей и способы их преодоления"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь