количество детей

Об участии воспитанников МБДОУ № 76 в фестивале "Северная звездочка"
19.03.19
О действующей телефонной линии "Ребенок в опасности"
14.03.19
"Приглашение к участию в онлайн-анкетировании"

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.03.2019 г. № 02-42/до/30 Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми анкетирования семей, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» с целью подготовки предложений в перечень поручений президента РФ в раках проведения государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

14.03.19
Памятка по обращению с отходами производства и потребления на территории г. Сыктывкара
18.02.19
Приглашение к участию в опросе по финансовой грамотности

МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, Департамент финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит опрос по финансовой грамотности, в связи с чем просит Вас ответить на ряд вопросов, представленных на официальном сайте администрации.

07.02.19

Группа "Теремок"

Титульный лист группы Те.png

Титульный лист группы Те2.png

Режим дня группы Теремок.png

Сетка занятий группы Тер.png

Материалы, представленные на страничке группы «Теремок» разработаны, составлены и подобраны воспитателем группы Габовой А.С. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Раздел "Путь к здоровью"

Информация для родителей "Знания и умения ребенка старшего дошкольного возраста"

Консультация для родителей на тему "Капризы и упрямство детей и способы их преодоления"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь