Группа "Теремок"

Титульный лист группы Те2.png

Режим дня группы Теремок.png

Сетка занятий группы Тер.png

Материалы, представленные на страничке группы «Теремок» разработаны, составлены и подобраны воспитателем группы Габовой А.С. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Раздел "Путь к здоровью"

Информация для родителей "Знания и умения ребенка старшего дошкольного возраста"

Консультация для родителей на тему "Капризы и упрямство детей и способы их преодоления"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь