Информация для родителей (законных представителей) воспитанников о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, на основании информационного письма Республиканского консультационного центра ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» № 865 от 22.05.2020 г. и письма Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» № 08-08 от 18.06.2020 г. администрация нашего Учреждения информирует Вас о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час».

19.06.20
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники –дошколята -2020г. Сыктывкара!

19.06.20
Внимание! Фотоконкурс!
16.06.20
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания образовательных услуг в МБДОУ № 76"
02.06.20
Предварительная запись на подачу документов по компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
02.06.20

#СидимДома баннер.jpeg

Группа "Рябинка"

Консультация для родителей на тему "Адаптация ребенка к дошкольному учреждению"

Консультация-буклет для родителей на тему "Первый раз в детский сад"

Информация для родителей на тему: "Развивающие игры для самых маленьких"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь

Консультация для родителей на тему "Возрастные особенности детей 2-3 лет"

Консультация для родителей на тему "Развивающие игры для детей от 2 до 3 лет"

Консультация для родителей на тему "Кризис трех лет и как его преодолеть"

Консультация для родителей на тему "Развитие творческих способностей детей раннего возраста"

Методическое многофункциональное игровое пособие для детей раннего и дошкольного возраста "Увлекательная пирамида воспитателя" Ушаковой В.О.

Консультация для родителей на тему "Рисование в раннем возрасте"