количество детей

Отчет об участии воспитанников группы "Радуга" в мероприятии "Герои среди нас", посвященном празднованию Дня Победы

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945году. 72 года прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего русского народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее. Для того, чтобы в сердцах подрастающего поколения не осталось не одного сомнения в правильности, справедливости и значимости этого дня, нами, педагогами родителями, должна проводиться планомерная, систематическая работа в данном направлении.

И в этом году мы приняли участие в замечательном мероприятии, которое было посвящено Дню Победы - «Герои среди нас», которое проводилось на базе МАОУ «Центр развития ребенка № 113».

Наш детский сад на данном мероприятии представляла семья Шастиных. Огромная им благодарность за то, что так бережно относятся к истории своей семьи, чтут традиции и не остаются равнодушными к проблемам патриотического воспитания наших детей!