Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Группа "Радуга"

1 группа Радуга Титульный лист.jpg

2 группа Радуга С вашими детьми работают.jpg

3 группа Радуга Режим дня.jpg

4 группа Радуга Расписание НОД.jpg

Все материалы, представленные на страничке группы «Радуга» разработаны, составлены и подобраны воспитателями группы Козак Т.А. и Пушкаревой Т.А., педагогом-психологом МБДОУ Заговорич И.М. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Внимание! Внимание! Внимание! Клуб "Знаек-Познаваек" подводит итоги сезона "Осень-Зима 2016 года" и поздравляет замечательных ребятишек и их родителей с победами, достижениями и активным и продуктивным участием в конкурсах и олимпиадах!

В помощь родителям материал для занятий на тему "Осень" - скачать

Консультацию для родителей на тему "Что должен знать ребенок 3-4 лет" - скачать

Информационные материалы для занятий и бесед с детьми на тему Декабрь - скачать

Консультация для родителей на тему "Утренняя гимнастика" - скачать

Рекомендации для родителей по экологическому воспитанию детей - скачать

Информация для родителей на тему "Здоровье детей весной" - скачать

Консультация Речевое развитие детей 4-5 лет. Рекомендации для родителей - скачать

Поздравляем наших активных ребятишек с победой в викторине "Любознайка"

Поздравление группе "Радуга"

Отчет об участии воспитанников группы "Радуга" в мероприятии "Герои среди нас", посвященном празднованию Дня Победы

Информация для родителей на тему "Использование загадок как средство формирования выразительности речи" - скачать

Консультация для родителей на тему "Играйте вместе с детьми" - скачать

Консультация для родителей на тему "Возрастные особенности детей 5 - 6 лет"

Консультация для родителей "Чем занять ребенка дома"

Поздравление ребятам группы "Радуга" с победой в Международном марафоне "Овощи и фрукты - полезные продукты"

Поздравление с победой в Международном конкурсе-игре для дошкольников "Карусель"

Материал для родителей, посвещенный празднованию Дня матери

Поздравляем наших юных победителей и участников викторины "Любознайка" - 18 выпуск

Советы родителям по соблюдению правил дорожного движения

Консультация для родителей "Игра в системе оздоровительной и воспитательной работы с детьми"

Консультация для родителей "Организация детского экспериментирования в домашних условиях"

Информационный отчет для родителей на тему: "Как мы в доктора играем!"

Консультация для родителей на тему "Театрализованная деятельность в ДОУ"

Отчет об участии воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара в семейном квесте «Ярмарка досуга»

Отчет об участии воспитанников МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара в мастер-классе на тему: "Роботы и робототехника"

Консультация для родителей на тему: "Лето и безопасность наших детей"

Приглашаем принять участие в Международных конкурсах от Центра "Снейл"

Консультация для родителей на тему "Возрастные особенности детей 6 - 7 лет"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь

Поздравление для ребят подготовительной группы "Радуга" с продуктивным участием, высокими достижениями и победами в международных конкурсах проекта "Снейл"

Информация для родителей на тему "Безопасность детей - забота взрослых"

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.