Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Группа "Мишутка"

1.png

2.png

Все материалы, представленные на страничке группы «Мишутка» разработаны, составлены и подобраны воспитателем группы Асташкиной Н.Н. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Консультация для родителей на тему "Творческие игры дома"

Консультация для родителей на тему "Осень"

Консультация для родителей на тему "Такие взрослые трехлетки"

Информация для родителей о необходимости обучения детей правилам поведения на улице и повторения правил дорожного движения

Поздравляем наших юных победителей и участников викторины "Любознайка" - 18 выпуск

Поздравление мамочкам "Самым дорогим посвящается"

Информацию на тему "Скоро праздник - Новый год!"

Отчет об участии группы Мишутка в смотре-конкурсе "Елочка - зеленая иголочка"

Информация для родителей о лексической теме "Семья. Женский день - 8 марта"

Отчет о деятельности группы "Мишутка" - проект "Огород на подоконнике"

Консультация для родителей и педагогов на тему "Как рассказать ребенку о Дне Победы?"

Памятка для родителей на тему: "Учим детей резать ножницами"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь

Консультация для родителей на лексическую тему "Осень" в средней группе

Консультация для родителей на тему "Возрастные особенности детей 4-5 лет"

Отчет о результатах деятельности группы "Мишутка" или "Уроки краелюбия" (грибы)

Консультация для родителей на тему: "Развиваем мелкую моторику"

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.