Объявление - приглашение на организационное родительское собрание нового набора на 2019-2020 учебный год
11.07.19
Предупреждение по факту мошенничества

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о наличии случаев мошенничества с предложением оказания услуг по обмену детских садов.

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара

С отчетом о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара можно ознакомится тут

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "Пожарная безопасность" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара
25.06.19
Отчет о реализации тематической недели "С чего начинается Родина?" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара
21.06.19

Группа "Мишутка"

1.png

2.png

Все материалы, представленные на страничке группы «Мишутка» разработаны, составлены и подобраны воспитателем группы Асташкиной Н.Н. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Консультация для родителей на тему "Творческие игры дома"

Консультация для родителей на тему "Осень"

Консультация для родителей на тему "Такие взрослые трехлетки"

Информация для родителей о необходимости обучения детей правилам поведения на улице и повторения правил дорожного движения

Поздравляем наших юных победителей и участников викторины "Любознайка" - 18 выпуск

Поздравление мамочкам "Самым дорогим посвящается"

Информацию на тему "Скоро праздник - Новый год!"

Отчет об участии группы Мишутка в смотре-конкурсе "Елочка - зеленая иголочка"

Информация для родителей о лексической теме "Семья. Женский день - 8 марта"

Отчет о деятельности группы "Мишутка" - проект "Огород на подоконнике"

Консультация для родителей и педагогов на тему "Как рассказать ребенку о Дне Победы?"

Памятка для родителей на тему: "Учим детей резать ножницами"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь

Консультация для родителей на лексическую тему "Осень" в средней группе

Консультация для родителей на тему "Возрастные особенности детей 4-5 лет"