Об участии воспитанников МБДОУ № 76 в фестивале "Северная звездочка"
19.03.19
О действующей телефонной линии "Ребенок в опасности"
14.03.19
"Приглашение к участию в онлайн-анкетировании"

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.03.2019 г. № 02-42/до/30 Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми анкетирования семей, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» с целью подготовки предложений в перечень поручений президента РФ в раках проведения государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

14.03.19
Памятка по обращению с отходами производства и потребления на территории г. Сыктывкара
18.02.19
Приглашение к участию в опросе по финансовой грамотности

МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, Департамент финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит опрос по финансовой грамотности, в связи с чем просит Вас ответить на ряд вопросов, представленных на официальном сайте администрации.

07.02.19

Группа "Мишутка"

1.png

2.png

Все материалы, представленные на страничке группы «Мишутка» разработаны, составлены и подобраны воспитателем группы Асташкиной Н.Н. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Консультация для родителей на тему "Творческие игры дома"

Консультация для родителей на тему "Осень"

Консультация для родителей на тему "Такие взрослые трехлетки"

Информация для родителей о необходимости обучения детей правилам поведения на улице и повторения правил дорожного движения

Поздравляем наших юных победителей и участников викторины "Любознайка" - 18 выпуск

Поздравление мамочкам "Самым дорогим посвящается"

Информацию на тему "Скоро праздник - Новый год!"

Отчет об участии группы Мишутка в смотре-конкурсе "Елочка - зеленая иголочка"

Информация для родителей о лексической теме "Семья. Женский день - 8 марта"

Отчет о деятельности группы "Мишутка" - проект "Огород на подоконнике"

Консультация для родителей и педагогов на тему "Как рассказать ребенку о Дне Победы?"

Памятка для родителей на тему: "Учим детей резать ножницами"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь

Консультация для родителей на лексическую тему "Осень" в средней группе

Консультация для родителей на тему "Возрастные особенности детей 4-5 лет"