1.png

2.png

3.png

Все материалы, представленные на страничке группы «Колобок» разработаны, составлены и подобраны воспитателями группы Панфиловой И.А. и Ковальчук А.Е., педагогом-психологом Заговорич И.М. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Внимание! Внимание! Внимание! Клуб "Знаек-Познаваек" подводит итоги сезона "Осень-Зима 2016 года" и поздравляет замечательных ребятишек и их родителей с победами, достижениями и активным и продуктивным участием в конкурсах и олимпиадах!"

Консультация для родителей "Развитие мелкой моторики рук ребенка" - скачать

В помощь родителям загадки для детей на тему "Вежливые слова" - скачать

В помощь родителям пальчиковые игры на тему "Фрукты. Фруктовый сад" - скачать

Консультация на тему "Здоровый образ жизни Ваших детей" - скачать