Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

1.png

2.png

3.png

Все материалы, представленные на страничке группы «Колобок» разработаны, составлены и подобраны воспитателями группы Панфиловой И.А. и Ковальчук А.Е., педагогом-психологом Заговорич И.М. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Внимание! Внимание! Внимание! Клуб "Знаек-Познаваек" подводит итоги сезона "Осень-Зима 2016 года" и поздравляет замечательных ребятишек и их родителей с победами, достижениями и активным и продуктивным участием в конкурсах и олимпиадах!"

Консультация для родителей "Развитие мелкой моторики рук ребенка" - скачать

В помощь родителям загадки для детей на тему "Вежливые слова" - скачать

В помощь родителям пальчиковые игры на тему "Фрукты. Фруктовый сад" - скачать

Консультация на тему "Здоровый образ жизни Ваших детей" - скачать

Поздравление с успешным участием воспитанников группы "Колобок" в Международном конкурсе-игре по музыке "Аккорд"

Поздравляем ребятишек, девчонок и мальчишек группы "Колобок" с успешным участием во Всероссийском конкурсе "Веселые буквы"

Поздравляем наших активных ребятишек с победой в викторине "Любознайка"

Памятка для родителей на тему Возрастные особенности детей 6-7 лет - скачать

Поздравление ребятам группы "Колобок" с победой в Международном марафоне "Овощи и фрукты - полезные продукты"

Сценарий спортивного развлечения "В гостях у сказки для детей средней группы"

Проект на тему "Путешествие по книжкиной неделе в группе Колобок" (5-6 лет)

Поздравляем наших юных победителей и участников викторины "Любознайка" - 18 выпуск

Отчет об участии воспитанников МБДОУ № 76 в Первенстве по русским шашкам

Отчет об участии воспитанников подготовительных групп "Колобок" и "Аленький цветочек" МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара в развлечении "Страна "Игралия"

Детский сад № 76 приглашает ребятишек на кружки. С перечнем кружков можно ознакомиться здесь

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.