Объявление - приглашение на организационное родительское собрание нового набора на 2019-2020 учебный год
11.07.19
Предупреждение по факту мошенничества

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о наличии случаев мошенничества с предложением оказания услуг по обмену детских садов.

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара

С отчетом о реализации тематической недели "В мире сказок" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара можно ознакомится тут

01.07.19
Отчет о реализации тематической недели "Пожарная безопасность" в МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара
25.06.19
Отчет о реализации тематической недели "С чего начинается Родина?" в МБДОУ Детский сад 76 общеразвивающего вида г. Сыктывкара
21.06.19

1.png

2.png

3.png

Все материалы, представленные на страничке группы «Колобок» разработаны, составлены и подобраны воспитателями группы Панфиловой И.А. и Ковальчук А.Е., педагогом-психологом Заговорич И.М. с опорой на методические рекомендации и информационные источники, рекомендованные для использования Минобрнауки России, Министерством образования и молодежной политики РК, Управлением дошкольного образования, старшим воспитателем МБДОУ, а так же представленные в сети «Интернет» и разнообразных электронных ресурсах с учетом тематики и возрастных особенностей детей.

Внимание! Внимание! Внимание! Клуб "Знаек-Познаваек" подводит итоги сезона "Осень-Зима 2016 года" и поздравляет замечательных ребятишек и их родителей с победами, достижениями и активным и продуктивным участием в конкурсах и олимпиадах!"

Консультация для родителей "Развитие мелкой моторики рук ребенка" - скачать

В помощь родителям загадки для детей на тему "Вежливые слова" - скачать

В помощь родителям пальчиковые игры на тему "Фрукты. Фруктовый сад" - скачать

Консультация на тему "Здоровый образ жизни Ваших детей" - скачать