количество детей

Об изменении суммы компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
19.12.19
Исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования
10.12.19
Приглашение принять участие в опросе по оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми
04.12.19
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, в соответствии с информационным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 11.11.2019 года № 02/до/118 и информацией УДО от 12.11.2019 года № 370 просим принять во внимание, что Фондом новых форм развития образования в рамках национального проекта «Образование» в помощь родителям (законным представителям) воспитанников запущен Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей

28.11.19
Анкетирование для родителей ко Дню правовой помощи
11.11.19

Группа "Белочка"

Методическое игровое пособие для детей раннего возраста "Чудесные коврики"

Отчет воспитателя  Томовой Л.Н. по теме самобразования "Сенсорное развитие детей раннего возраста в разных видах деятельности"

Отчет воспитателя Томовой Л.Н. "Об организации предметно-пространственной развивающей среды в группе раннего возраста "Белочка"

Рекомендации для родителей на тему "Нетрадиционные техники рисования"

Консультация для родителей на тему "Подвижные игры для детей"

Консультация для родителей на тему "Здоровьесберегающие технологии в жизни детей дошкольного возраста"

Консультация для родителей на тему "Развитие сенсорных способностей у детей раннего возраста"

Материал для педагогов и родителей на тему "Лэпбук: В гости к лесным зверятам"

Отчет о деятельности группы на тему "Клуб выходного дня для самых маленьких жителей города"

Консультация для родителей на тему "Расскажи мне сказку"

Консультация для родителей на тему "Возрастные особенности детей в 2-3 года"