количество детей

Информация для родителей (законных представителей) воспитанников о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, на основании информационного письма Республиканского консультационного центра ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» № 865 от 22.05.2020 г. и письма Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» № 08-08 от 18.06.2020 г. администрация нашего Учреждения информирует Вас о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час».

19.06.20
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники –дошколята -2020г. Сыктывкара!

19.06.20
Внимание! Фотоконкурс!
16.06.20
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания образовательных услуг в МБДОУ № 76"
02.06.20
Предварительная запись на подачу документов по компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
02.06.20

#СидимДома баннер.jpeg

Информационно-методические материалы для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста

Информация для родителей и педагогов на тему: "Самое главное - дети. Играть. Слушать. Смотреть. Читать. Просто знать"

Об оказании консультативной психолого-педагогической помощи

Информация для родителей на тему "Основные вопросы, задаваемые родителями (законными представителями) детей и педагогами в период самоизоляции, ответы"

Материалы для родителей групп дошкольного возраста об организации продуктивного досуга в условиях самоизоляции

Материалы для родителей групп раннего возраста об организации продуктивного досуга в условиях самоизоляции

Материалы для родителей групп младшего дошкольного возраста об организации продуктивного досуга в условиях самоизоляции

Материалы для родителей раннего возраста на тему: "Коронавирус. Как не сойти с ума всей семьей в условиях самоизоляции"

Материалы для родителей младшего дошкольного возраста на тему: "Коронавирус. Как не сойти с ума всей семьей в условиях самоизоляции"

Материалы для родителей среднего дошкольного возраста на тему: "Коронавирус. Как не сойти с ума всей семьей в условиях самоизоляции"

Материалы для родителей старшего дошкольного возраста на тему: "Коронавирус. Как не сойти с ума всей семьей в условиях самоизоляции"

Материалы для родителей раннего возраста на тему: "ЧТО надо делать всей семьей?"

Материалы для родителей младшего дошкольного возраста на тему: "ЧТО надо делать всей семьей?"

Материалы для родителей среднего дошкольного возраста на тему: "ЧТО надо делать всей семьей?"

Материалы для родителей старшего дошкольного возраста на тему: "ЧТО надо делать всей семьей?"

Информационные материалы для родителей детей раннего и младшего дошкольного возраста на тему Как избежать семейных конфликтов находясь 24 часа в сутки в одной квартире

Информационные материалы для родителей детей среднего дошкольного возраста на тему Как избежать семейных конфликтов находясь 24 часа в сутки в одной квартире

Информационные материалы для родителей детей старшего дошкольного возраста на тему Как избежать семейных конфликтов находясь 24 часа в сутки в одной квартире

Информационные материалы для родителей детей раннего дошкольного возраста по вопросам воспитательных моментов детей дошкольного возраста

Информационные материалы для родителей детей старшего дошкольного возраста по вопросам использования информационных технологий для развития детей

Информационные материалы для родителей детей младшего дошкольного возраста по проблеме гиперактивности детей

Информационные материалы для родителей детей среднего дошкольного возраста по проблеме агрессивности детей

Информация для родителей на тему: "О половом воспитании дошкольников"

Информация для родителей на тему: "Готовимся к школе? Готовимся к школе!"

Информация для родителей на тему: "Читаем всей семьей

Информация для родителей на тему: "Жестокое обращение в отношении детей"

Информация для родителей на тему: "Как стать другом своему ребенку"

Ознакомительная информация для родителей на тему: "В двух словах о правах ребенка"