Об участии воспитанников МБДОУ № 76 в фестивале "Северная звездочка"
19.03.19
О действующей телефонной линии "Ребенок в опасности"
14.03.19
"Приглашение к участию в онлайн-анкетировании"

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.03.2019 г. № 02-42/до/30 Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми анкетирования семей, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» с целью подготовки предложений в перечень поручений президента РФ в раках проведения государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

14.03.19
Памятка по обращению с отходами производства и потребления на территории г. Сыктывкара
18.02.19
Приглашение к участию в опросе по финансовой грамотности

МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, Департамент финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит опрос по финансовой грамотности, в связи с чем просит Вас ответить на ряд вопросов, представленных на официальном сайте администрации.

07.02.19

Приглашение к участию в мероприятии "Всероссийская добровольная акция "Безопасность детей на дорогах"

07.12.18

Уважаемыеродители (законные представители) воспитанникови педагогиМБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, приглашаем Вас принять участие во всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах», посвященной повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний ПДД.

Приглашение к участию в мероприятии "Единый урок прав человека"

07.12.18

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и педагоги МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях в рамках «Единого урока прав человека»

Приглашаем принять участие в анкетировании по независимой оценке качества образования

06.12.18

Уважаемые родители, в соответствии со ст. 95 ФЗ № 273 от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимаяоценка качества образования, которая включает в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности по муниципальным образованиям.

Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

14.11.18

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

14.11.18

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

Отчет об участии МБДОУ № 76 г. Сыктывкара в городском конкурсе "Интеллектуально-творческий марафон" среди воспитанников ДОУ

07.11.18

На основании приказа УДО АМО ГО «Сыктывкар» от 12.10.2018 года № 1615, согласно плана городских мероприятий Управления дошкольного образования, Ресурсного центра «Познавательно-речевое развитие» (МАДОУ «Детский сад № 88») на 2018 год и в целях повышения интереса к интеллектуально-творческому развитию детей дошкольного возраста в период с 16.10.2018 года по 30.10.2018 года МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара принял участие городском конкурсе «Интеллектуально-творческий марафон» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций МОГО «Сыктывкар».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 »