количество детей

"Приглашение к участию в онлайн-анкетировании"

14.03.19

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.03.2019 г. № 02-42/до/30 Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми анкетирования семей, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» с целью подготовки предложений в перечень поручений президента РФ в раках проведения государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

Приглашение к участию в опросе по финансовой грамотности

07.02.19

МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, Департамент финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит опрос по финансовой грамотности, в связи с чем просит Вас ответить на ряд вопросов, представленных на официальном сайте администрации.

Приглашение к участию в мероприятии "Всероссийская добровольная акция "Безопасность детей на дорогах"

07.12.18

Уважаемыеродители (законные представители) воспитанникови педагогиМБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, приглашаем Вас принять участие во всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах», посвященной повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний ПДД.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 »