Приглашение к участию в мероприятии "Всероссийская добровольная акция "Безопасность детей на дорогах"

1.png

Уважаемыеродители (законные представители) воспитанникови педагогиМБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, приглашаем Вас принять участие во всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах», посвященной повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний ПДД.

2.jpg

Данная акция проводится в период с 29.11.2018 года по 28.03.2019 года в интернет-формате на базе официального интернет-ресурса, где представлена данная информация:

«Заходи на сайт акции каждый день! Участвуй в ежедневных рубриках!Изучай дорожные знаки и правила дорожного движения на акции!Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет!

Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит с 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г. Мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения. Участие и все сервисы акции «Безопасность детей на дороге» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Всем активным участникам по итогам акции будут предоставлены престижные дипломы Всероссийской акции в электронном виде на бесплатной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики. Статистика активности ребенка отображается в его личном портфолио на сайте.  Еженедельно наиболее активные участники поощряются призами».