количество детей

Приглашаем принять участие в анкетировании по независимой оценке качества образования

1.jpg

Уважаемые родители, в соответствии со ст. 95 ФЗ № 273 от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимаяоценка качества образования, которая включает в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности по муниципальным образованиям.

В связи с этим, и на основании письма УДО АМО ГО «Сыктывкар» № 01-36/02-1792 от 05.12.2018 г. администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» просит Вас принять участие в проведении данной оценки через онлайн-анкетирование (заполнение анкеты родителями (законнымипредставителями) в интерактивной форме) до 08.12.2018 года включительно.

Анкетирование по независимой оценке качества образования можно пройти тут

Заранее благодарим Вас за активное участие в данноммероприятии. Ваше мнение важно и значимо для нас.