9 декабря 2018 года - Международный день борьбы с коррупцией
14.12.18
Приглашение к участию в мероприятии "Всероссийская добровольная акция "Безопасность детей на дорогах"

Уважаемыеродители (законные представители) воспитанникови педагогиМБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, приглашаем Вас принять участие во всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах», посвященной повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний ПДД.

07.12.18
Приглашение к участию в мероприятии "Единый урок прав человека"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и педагоги МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях в рамках «Единого урока прав человека»

07.12.18
Приглашаем принять участие в анкетировании по независимой оценке качества образования

Уважаемые родители, в соответствии со ст. 95 ФЗ № 273 от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимаяоценка качества образования, которая включает в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности по муниципальным образованиям.

06.12.18
Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18

1.jpg

В связи с этим, и на основании письма УДО АМО ГО «Сыктывкар» № 01-36/02-1792 от 05.12.2018 г. администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» просит Вас принять участие в проведении данной оценки через онлайн-анкетирование (заполнение анкеты родителями (законнымипредставителями) в интерактивной форме) до 08.12.2018 года включительно.

Анкетирование по независимой оценке качества образования можно пройти тут

Заранее благодарим Вас за активное участие в данноммероприятии. Ваше мнение важно и значимо для нас.