Об участии воспитанников МБДОУ № 76 в фестивале "Северная звездочка"
19.03.19
О действующей телефонной линии "Ребенок в опасности"
14.03.19
"Приглашение к участию в онлайн-анкетировании"

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.03.2019 г. № 02-42/до/30 Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми анкетирования семей, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» с целью подготовки предложений в перечень поручений президента РФ в раках проведения государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

14.03.19
Памятка по обращению с отходами производства и потребления на территории г. Сыктывкара
18.02.19
Приглашение к участию в опросе по финансовой грамотности

МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, Департамент финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит опрос по финансовой грамотности, в связи с чем просит Вас ответить на ряд вопросов, представленных на официальном сайте администрации.

07.02.19

Приглашаем принять участие в анкетировании по независимой оценке качества образования

1.jpg

Уважаемые родители, в соответствии со ст. 95 ФЗ № 273 от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимаяоценка качества образования, которая включает в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности по муниципальным образованиям.

В связи с этим, и на основании письма УДО АМО ГО «Сыктывкар» № 01-36/02-1792 от 05.12.2018 г. администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» просит Вас принять участие в проведении данной оценки через онлайн-анкетирование (заполнение анкеты родителями (законнымипредставителями) в интерактивной форме) до 08.12.2018 года включительно.

Анкетирование по независимой оценке качества образования можно пройти тут

Заранее благодарим Вас за активное участие в данноммероприятии. Ваше мнение важно и значимо для нас.