Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Отчет о реализации профилактических мероприятий «Внимание - дети» в МБДОУ «Детский сад №76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара

14 сентября

С отчетом о реализации профилактических мероприятий «Внимание - дети» в МБДОУ «Детский сад №76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара можно ознакомиться тут

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.