количество детей

Использование информационных ресурсов интернет-сайтов в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 07.11.2018 г. № 12-27/1116, на основании информации Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 12.11.2018 г. № 01-36/01-2521, с целью развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предотвращения детской смертности, снижения детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры, администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара предлагает возможность использования информационных ресурсов интернет-сайтов.

14.11.18
Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь-октябрь 2018 года

Во исполнение письма ОГИБДД России по г. Сыктывкару от 09.11.2018 г., Приказа Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар», администрация МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара информирует Вас о том, что Госавтоинспекцией ежегодно в рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП (18 ноября 2018), Всероссийскому Дню матери (25 ноября 2018), проводятся мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

14.11.18
Приглашение к участию в городском фестивале Заботливая мама
14.11.18
Приглашение к участию в смотре-конкурсе детского творчества "Дорога и дети" в МБДОУ "Детский сад № 76"
13.11.18
Приглашаем к участию в просветительских мероприятиях в преддверии Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года
07.11.18

Приглашение к участию в социологическом опросе в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в ФГОС ДО и программу дошкольного образования

Уважаемые родители воспитанников

(законные представители)

и педагоги МБДОУ «Детский сад № 76

общеразвивающего вида» г. Сыктывкара,

приглашаем Вас поучаствовать в социологическом опросе в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

Данный опрос организован Департаментом государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской федерации, проводится во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 27.07.2018 года № 02-18/до/40, и на основании письма Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 28.08.2018 года.

Для участия в данном опросе необходимо в срок до 31.08.2018 года пройти по ссылке на сайт сети Интернет и ответить на вопросы.

Благодарим Вас за участие в социологическом опросе.

dokomi.ru — самая объемная база данных учреждений детского образования Республике Коми.