Приглашение к участию в социологическом опросе в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в ФГОС ДО и программу дошкольного образования

Уважаемые родители воспитанников

(законные представители)

и педагоги МБДОУ «Детский сад № 76

общеразвивающего вида» г. Сыктывкара,

приглашаем Вас поучаствовать в социологическом опросе в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

Данный опрос организован Департаментом государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской федерации, проводится во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 27.07.2018 года № 02-18/до/40, и на основании письма Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 28.08.2018 года.

Для участия в данном опросе необходимо в срок до 31.08.2018 года пройти по ссылке на сайт сети Интернет и ответить на вопросы.

Благодарим Вас за участие в социологическом опросе.