Об участии воспитанников МБДОУ № 76 в фестивале "Северная звездочка"
19.03.19
О действующей телефонной линии "Ребенок в опасности"
14.03.19
"Приглашение к участию в онлайн-анкетировании"

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 12.03.2019 г. № 02-42/до/30 Управление дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» информирует о проведении Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми анкетирования семей, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» с целью подготовки предложений в перечень поручений президента РФ в раках проведения государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

14.03.19
Памятка по обращению с отходами производства и потребления на территории г. Сыктывкара
18.02.19
Приглашение к участию в опросе по финансовой грамотности

МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара, Департамент финансов администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит опрос по финансовой грамотности, в связи с чем просит Вас ответить на ряд вопросов, представленных на официальном сайте администрации.

07.02.19

Приглашение к участию в социологическом опросе в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в ФГОС ДО и программу дошкольного образования

Уважаемые родители воспитанников

(законные представители)

и педагоги МБДОУ «Детский сад № 76

общеразвивающего вида» г. Сыктывкара,

приглашаем Вас поучаствовать в социологическом опросе в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

Данный опрос организован Департаментом государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской федерации, проводится во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 27.07.2018 года № 02-18/до/40, и на основании письма Управления дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» от 28.08.2018 года.

Для участия в данном опросе необходимо в срок до 31.08.2018 года пройти по ссылке на сайт сети Интернет и ответить на вопросы.

Благодарим Вас за участие в социологическом опросе.