количество детей

Информация для родителей (законных представителей) воспитанников о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара, на основании информационного письма Республиканского консультационного центра ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» № 865 от 22.05.2020 г. и письма Управления дошкольного образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» № 08-08 от 18.06.2020 г. администрация нашего Учреждения информирует Вас о проведении цикла онлайн - мероприятий «Консультационный час».

19.06.20
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Дорогие выпускники –дошколята -2020г. Сыктывкара!

19.06.20
Внимание! Фотоконкурс!
16.06.20
Анкета "Изучение мнения родителей о качестве оказания образовательных услуг в МБДОУ № 76"
02.06.20
Предварительная запись на подачу документов по компенсации части родительской платы в МБДОУ № 76
02.06.20

#СидимДома баннер.jpeg

19 июня

Цикл онлайн - мероприятий «Консультационный час» проводится для родителей (законных представителей) детей от 0 - 18 лет, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей с 15.06.2020 года по 31.08.2020 года с целью психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Регистрация участников осуществляется по ссылкам (приложения № 1, № 2).

Контактная информация:

Савенко Наталья Александровна, заведующий центром сопровождения специального и инклюзивного образования, старший методист республиканского консультационного центра;

Твердова Марина Владимировна, главный специалист центра сопровождения специального и инклюзивного образования, методист республиканского консультационного центра;

Будний Анна Александровна, методист республиканского консультационного центра.

Телефон: 8(8212)28-60-11(внутренний 321), 8-912-191-50-03, e-mail: