28 ноября

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, в соответствии с информационным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 11.11.2019 года № 02/до/118 и информацией УДО от 12.11.2019 года № 370 просим принять во внимание, что Фондом новых форм развития образования в рамках национального проекта «Образование» в помощь родителям (законным представителям) воспитанников запущен Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей», который доступен в электронном виде

1.jpg

Здесь Вы найдете около 250 материалов, касающихся вопросов образования и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр, развлечений.

В разделе «Узнай больше» можно будет ознакомиться с информацией о предоставлении психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в регионах России.

А с помощью карты-навигатора можно записаться в детский сад, в школу, получить дополнительное и профессиональное образование, подписаться на еженедельную рассылку.

Приглашаем Вас ознакомиться с данным ресурсом.