Приглашение на общегородское родительское собрание "Детство без опасности"

5 ноября

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников 5-7 лет МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара

07 декабря 2019 года Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» проводит общегородское родительское собрание на тему «ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ».

В целях учета Вашего мнения при подготовке общегородского родительского собрания просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании, пройдя по ссылке или используя QR – код.

Онлайн-анкету Вы можете заполнить:

1) на главной странице сайта Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» в разделе «Новости».

2) на сайте МБДОУ «Детский сад № 76» г. Сыктывкара в разделе «Новости», где расположено данное объявление.

3) в сообществе вашей группы в социальной сети Вконтакте.

Благодарим Вас за сотрудничество!