Приглашаем получить сертификаты дополнительного образования для детей в возрасте от 5 лет

21 октября

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников,для получения дополнительного образования Вашими детьми в ДОО (от 5 лет), Вам необходимо получить сертификат дополнительного образования.

Сделать это можно двумя способами:

1. Через сеть «Интернет», пройдя по активной ссылке на официальном сайте ПФДО, следуя инструкции;
  2. Через личное обращение в одну из образовательных организаций, уполномоченных на прием заявлений на получение сертификата, следуя рекомендациям специалиста.

При себе необходимо иметь:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  2. Документ с данными о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

После получения и активации сертификата дополнительного образования необходимо подать заявку на обучение:

1. Через личное обращение в ДОО с предоставлением номера сертификата дополнительного образования.

Координаты для справок о личном получении сертификата дополнительного образования:

МАУ ДО «Центр детского творчества», г. Сыктывкар, ул. Мира, 11а, 62-89-26, 62-55-92, Старцева Наталья Николаевна.